11
« Le cours de dessin à la campagne » Plume, lavis et aquarelle Signée et datée 1833 en bas à droite 44 x 57 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR« Le cours de dessin à la campagne » Plume, lavis et aquarelle Signée et datée 1833 en bas à droite 44 x 57 cm