10
Le cutter-yacht Parador Tirage d’époque
Estimation :
200.00 - 250.00 EURLe cutter-yacht Parador Tirage d'époque c.1910 signé et légendé. (quelques taches).
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente Marine > Le cutter-yacht Parador Tirage d’époque