214
Le déchargement des oranges
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURLe déchargement des oranges
Huile sur toile, signée en bas à gauche 56.5 x 110 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER OBJETS D’ART - ARGENTERIE > Le déchargement des oranges