15
Le déjeuner dans l’herbe Huile sur toile, monogrammée en bas à droite « LS » 16 x 24,5 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLe déjeuner dans l'herbe Huile sur toile, monogrammée en bas à droite « LS » 16 x 24,5 cm
Accueil > Lots > SUCCESSION V. et à Divers Amateurs: TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES HAUTE ÉPOQUE > Le déjeuner dans l’herbe Huile sur toile, monogrammée en bas à droite « LS » 16 x 24,5 cm