72
Le départ Famille de pêcheur en terre cuite polychrome (restaurations) signée
Estimation :
70.00 - 90.00 EURLe départ Famille de pêcheur en terre cuite polychrome (restaurations) signée G. Tilges. Haut.: 19 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Marine et Voyages > Le départ Famille de pêcheur en terre cuite polychrome (restaurations) signée