110
Le Faure et de Graffigny Aventures extraordinaires d’un savant Russe Edinger, Paris 1889 3 vo
Estimation :
80.00 - 100.00 EURLe Faure et de Graffigny Aventures extraordinaires d'un savant Russe Edinger, Paris 1889 3 vol. in-4° demi-basane couvertures conservées