49
LE FRENCH-CANCAN Aquarelle, signée en bas à gauche 49 x 64 cm
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURLE FRENCH-CANCAN Aquarelle, signée en bas à gauche 49 x 64 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES - HAUTE ÉPOQUE - OBJETS D’ART - MOBILIER… > LE FRENCH-CANCAN Aquarelle, signée en bas à gauche 49 x 64 cm