63
Le fruit défendu Huile sur toile, signée en bas à gauche 72 x 60 cm
Estimation :
600.00 - 700.00 EURLe fruit défendu Huile sur toile, signée en bas à gauche 72 x 60 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Le fruit défendu Huile sur toile, signée en bas à gauche 72 x 60 cm