78
Le guerrier tchétchène Huile sur panneau, signée en bas à droite 38 x 22,5 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURLe guerrier tchétchène Huile sur panneau, signée en bas à droite 38 x 22,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > Le guerrier tchétchène Huile sur panneau, signée en bas à droite 38 x 22,5 cm