186
Le jardinier Estampe, signée en bas à droite et numérotée 16/150 26 x 23 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLe jardinier Estampe, signée en bas à droite et numérotée 16/150 26 x 23 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Le jardinier Estampe, signée en bas à droite et numérotée 16/150 26 x 23 cm