102
Le Joueur de Balalaika Céramique émaillée polychrome, signée sur la terrasse au dos
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLe Joueur de Balalaika Céramique émaillée polychrome, signée sur la terrasse au dos
Hauteur: 20 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Le Joueur de Balalaika Céramique émaillée polychrome, signée sur la terrasse au dos