139
Le joueur d’orgue de barbarie Aquarelle et encre, signée en bas à droite et légendée en bas 23 x 31,5 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURLe joueur d'orgue de barbarie Aquarelle et encre, signée en bas à droite et légendée en bas 23 x 31,5 cm