96
Le lapin Huile sur toile, signée en bas à droite 19,5 x 24 cm
Estimation :
50.00 - 80.00 EURLe lapin Huile sur toile, signée en bas à droite 19,5 x 24 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Mobilier Objets d'Art 2 > Le lapin Huile sur toile, signée en bas à droite 19,5 x 24 cm