162
«Le mangeur de pain et le mendiant» Huile sur toile (restaurations anciennes) 131 x 95 cm Vendu avec faculté de réunion avec le lot précédent
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EUR«Le mangeur de pain et le mendiant» Huile sur toile (restaurations anciennes) 131 x 95 cm Vendu avec faculté de réunion avec le lot précédent