129
«Le MANUREVA d’Alain Colas au départ de St Malo pour la première route du Rhum en 1978» Gouache sur papier signée en bas à droite 30 x 44 cm
Estimation :
200.00 - 250.00 EUR«Le MANUREVA d'Alain Colas au départ de St Malo pour la première route du Rhum en 1978» Gouache sur papier signée en bas à droite 30 x 44 cm