148
Le marché aux fleurs sur les quais de Seine à Paris
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURLe marché aux fleurs sur les quais de Seine à Paris
Huile sur isorel, signée en bas à gauche
On joint: certificat du Musée Trétiakov
35 x 27 cm