10
Le mariage mystique de Sainte Catherine
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLe mariage mystique de Sainte Catherine
Usures et restaurations anciennes 158 x 104 cm (légère trace, éclats)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - ARGENTERIE - OBJETS D’ART > Le mariage mystique de Sainte Catherine
TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES – ARGENTERIE, OBJETS D’ART
EXPOSITIONS PUBLIQUES :
Vendredi 6 août de 10h à 13h et 15h à 20h
Samedi 7 août de 10h à 13h et 15h à 18h
Téléphone sur place pendant les expositions et les ventes : 05 59 24 21 88