134
Le Médecin de l’âge de retour et de la vieillesse, ou Conseils aux personnes des deux sexe
Estimation :
30.00 - 40.00 EURLe Médecin de l'âge de retour et de la vieillesse, ou Conseils aux personnes des deux sexes. Paris, chez l'auteur, 1836. In-8 (21,5 x 13 cm). Demi-veau blond de l'époque. Dos orné aux fers dorés. Filets à froid. Xvi-487pp, complet. - Reliure en bonne condition. Intérieur frais. En très bon état.