46
« Le naufrage » Huile sur toile, signée en bas à gauche 52 x 81 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUR« Le naufrage » Huile sur toile, signée en bas à gauche 52 x 81 cm
Accueil > Lots > DESSINS - TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - IMPORTANT ENSEMBLE DE SCULPTURES - EX… > « Le naufrage » Huile sur toile, signée en bas à gauche 52 x 81 cm