237
[Le nouveau mentor de la jeunesse pour les deux sexes
Estimation :
15.00 - 20.00 EUR[Le nouveau mentor de la jeunesse pour les deux sexes].Edité à Paris par Lahu en 1821.Relié,In12.Exemplaire avec mention de deuxième édition illustrée d'un frontispice et relié pleine reliure cuir brun,fers et piéces de titres dorés au dos.Trace d'usure extérieure,Interieur bien conservé.