52
Le passeur
Estimation :
100.00 - 120.00 EURLe passeur
Bois, signée, numérotée 2/25 et titré au crayon
Image: 40 x 54,7 cm
Feuille: 49,5 x 65,3 cm
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.