96
Le peintre et ses modèles
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURLe peintre et ses modèles
Aquarelle, signée en bas à droite 39,5 x 51,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Le peintre et ses modèles