156
Le penseur
Estimation :
100.00 - 200.00 EURLe penseur
Huile sur toile, signée au dos
81 x 60 cm
Accueil > Lots > ATELIER ELISABETH HAHN (1924-2021) & ZWI ENGEL (? - 2017) > Le penseur