193
Le peseur d’âme
Estimation :
20.00 - 30.00 EURLe peseur d'âmes. Paris, Librairie Gallimard, 1931. In-12 (16,5 x 11 cm). Volume broché. 174pp, 1f, complet. - Volume solide, trace d'ausage sur la couverture. Intérieur un brin jauni, exempt de rousseurs. Etat correct. -- Exemplaire dédicacé par l'auteur, envoi "Pour Francis Christophe". Edition originale du service de presse.