736
LE PETIT CLOWN
Estimation :
100.00 - 150.00 EURLE PETIT CLOWN
Dessin, titré et signé en bas à gauche
57 x 41,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > LE PETIT CLOWN