198
LE PHO ?? (Vietnam / Indochine et France, 1907-2001)
Estimation :
300.00 - 500.00 EURLE PHO ?? (Vietnam / Indochine et France, 1907-2001)
Bouquet de fleurs
Lithographie en couleurs
Justifiée en bas à gauche : 5/60
Signée en bas à droite
Dans un encadrement et sous verre
Dimensions (l'impression uniquement) : 63,3 x 36,5 cm
BOUQUET OF FLOWERS - A SIGNED AND NUMBERED LITHOGRAPH IN
COULOURS ON PAPER BY LE PHO ?? (1907-2001)
Vietnam / Indochina and France
[[Note aux futurs enchérisseurs le lot se trouve dans nos bureaux à Nice.
To the future bidder this lot is in our office in Nice]]