93
Le Pont Marie A Paris Huile Sur Toile, Signée En Bas A Droite 60 X 74 Cm Reproduit Dans Le Livre Sur Pierre Hodé Par
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURLe Pont Marie A Paris Huile Sur Toile, Signée En Bas A Droite 60 X 74 Cm Reproduit Dans Le Livre Sur Pierre Hodé Par C. Pillement, Ed. Mayer, 1985, P. 46.