178
Le port d’Alger Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 73 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURLe port d'Alger Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 73 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Le port d’Alger Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 73 cm