184
« Le port d’Audierne » Huile sur toile, signée en bas à droit
Estimation :
200.00 - 300.00 EUR« Le port d'Audierne » Huile sur toile, signée en bas à droite. 50 x 100 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Le port d’Audierne » Huile sur toile, signée en bas à droit