96
Le Port Huile sur carton Signée en bas à droite 26 x 34 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLe Port Huile sur carton Signée en bas à droite 26 x 34 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux – Montres - Argenterie – Accessoires de Mode Livres – Cartes Régionalism… > Le Port Huile sur carton Signée en bas à droite 26 x 34 cm