14Aller au lot123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107Le puitsEstimation :5.00 - 10.00 EURLe puits Pointe-sèche, signée et numérotée 12/25, 26 x 30 cm Mes ordres d'achat Informations sur la vente Conditions de vente