141
Le retour des champs, 1961?
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURLe retour des champs, 1961?
Huile sur toile marouflée sur carton, signée et datée en bas à droite 13,5 x 24,3 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > Le retour des champs, 1961?