26
Le roi de Juda, 1952
Estimation :
100.00 - 150.00 EURLe roi de Juda, 1952
Lithographie en couleurs sur vélin, signée, datée et numérotée 4/9
21,5 x 26 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.