49
Le Roi de Rome petit enfant Huile sur toil
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURLe Roi de Rome petit enfant Huile sur toile. Signé en rouge en bas vers la droite Par Béchard A.(?) Versailles 1881. 61,2 x 50,3 cm L'original de François Gérard, de dimensions identiques, est conservé à Fontainebleau (inv. F1987.4)