174
Le serpent
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURLe serpent
Huile sur toile, signée en bas à droite
92 x 72 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Le serpent