286
« Le soleil et son complice » Huile sur toile, signée en bas à droite Contresignée et titrée au dos 50 x 61 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUR« Le soleil et son complice » Huile sur toile, signée en bas à droite Contresignée et titrée au dos 50 x 61 cm