225
Le soleil levant
Estimation :
400.00 - 500.00 EURLe soleil levant
Lithographie sur vélin rehaussée à la gouache blanche, signée en bas à droite, titrée dans la planche, légèrement insolée 46,5 x 66,5 cm (à vue), encadrée