173.1
LE SPHINX DES GLACES In-4, reliure éditeur polychrome, globe doré dos au phare
Estimation :
130.00 - 180.00 EURLE SPHINX DES GLACES In-4, reliure éditeur polychrome, globe doré dos au phare
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Livres anciens et modernes > LE SPHINX DES GLACES In-4, reliure éditeur polychrome, globe doré dos au phare