87
Le square à Montmartre , 1948
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLe square à Montmartre , 1948
Encre brune , signée et datée en bas à droite, traces de colle
29x22,5cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES 3 > Le square à Montmartre , 1948