12
« Le torse » Photographie sur papier numérotée 3/25 et signée 27 x 27 cm
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EUR« Le torse » Photographie sur papier numérotée 3/25 et signée 27 x 27 cm
Accueil > Lots > Mobilier & objets d'art > « Le torse » Photographie sur papier numérotée 3/25 et signée 27 x 27 cm