150
Le Trieux, Bretagne
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURLe Trieux, Bretagne
Aquarelle, monogrammée en bas à gauche
36 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Le Trieux, Bretagne