27
«Le trois-mâts Christian Radich», «Voilier vu par tribord» Deux photographies en noir et blanc montées sur carton, une signé
Estimation :
60.00 - 80.00 EUR«Le trois-mâts Christian Radich», «Voilier vu par tribord» Deux photographies en noir et blanc montées sur carton, une signée. 30 x 40 cm