13
Le Vieux Bassin de Honfleur Huile sur panneau, signée en bas à gauche 23 x 29 cm
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURLe Vieux Bassin de Honfleur Huile sur panneau, signée en bas à gauche 23 x 29 cm
Accueil > Lots > tableaux - faïences - argenterie - objets d’art & mobilier > Le Vieux Bassin de Honfleur Huile sur panneau, signée en bas à gauche 23 x 29 cm