348
L’école, 1953
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURL'école, 1953
Gravure sur papier, Signée en bas à droite et numérotée 60/75 en bas à gauche
56 x 68 cm
Reproduit dans le Catalogue raisonné Bernard Buffet graveur sous le n°5 page 18.