148
Lecture dans le jardin Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 46 cm
Estimation :
6000.00 - 8000.00 EURLecture dans le jardin Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Lecture dans le jardin Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 46 cm