2
LÉCYTHE Vase à figures rouges, décoré d’une Victoire aux ailes éployées, tenant une oenocho
Estimation :
0.00 - 0.00 EURLÉCYTHE Vase à figures rouges, décoré d'une Victoire aux ailes éployées, tenant une oenochoé. Fractures et restaurations. Attique, 5e siècle av. J.C. 23,3 cm Provenance : Collection française (avant 1950).