49
LÉGION D’HONNEUR, Second Empire, étoile d’officier en or et émail (infimes cheveux), poinçon tête d’aigle et d’orfèvre Victor Lemoine, sans ruba
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLÉGION D'HONNEUR, Second Empire, étoile d’officier en or et émail (infimes cheveux), poinçon tête d’aigle et d’orfèvre Victor Lemoine, sans ruban. TTB.