60
L’Eglise Saint-Pierre à Montmartre et le Sacré-Coeur Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 55 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURL'Eglise Saint-Pierre à Montmartre et le Sacré-Coeur Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 55 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > L’Eglise Saint-Pierre à Montmartre et le Sacré-Coeur Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 55 cm