447
Leonor FINI (1907-1996) Deux portraits d’enfants Paire d’eaux-forte
Estimation :
120.00 - 150.00 EURLeonor FINI (1907-1996) Deux portraits d'enfants Paire d'eaux-fortes. Signées en bas à droite et numérotées respectivement 24/300 et 3/300 en bas à gauche. Dans leur encadrement et sous verre. À vue : 12,5 x 12,5 cm chacune