916
Léonor FINI (1907 1996)
Estimation :
60.00 - 80.00 EURLéonor FINI (1907 1996)
Sorcière.
Lithographie en couleurs signée numérotée 64/ 95. Rousseurs - 50x34
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > Léonor FINI (1907 1996)